Айшат Хамдеева

Обновление драйвера видеокарты

Я снёс драйвера для видеокарты (Nvidia GeForce GT 525M), потом поставил драйвера всерсии 265. Хотел обновить до версии 314, но где-то в 1\4 части установки она дала сбой, что делать?

Мне не нужны версии новый драйверов, я хочу узнать, почему установка даёт сбой!

Aziz S

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
для Nvidia GeForce GT 525M драйвер версии 314.07
последняя версия 314.14b не подойдет

Ла
Лариса

переустановить, или же скачать на сайте нвида актуальную версию для вашей карты

Александра

Говорили тут уже, используй driverplus.ru