Мария Москвичева

у меня не запускается Warcraft 3 пишет что не установлен драйвер на видеокарту, как скачать этот драйвер

не знаю какая видеокарта, только что переустановили винду, а варкрафт не идет, что делать, сам не могу самостоятельно переустановить винду заного, если сможете скиньте хоть ссылку на хорошую винду на нетбук асус, чтобы сразу скачать и переустановить

Елена Малыхина

Скачай программу Эверест. Там посмотри, как называется видеокарта. Потом в поисковик напиши название и добавь "скачать драйвер".Потом установи его и перезагрузи компьютер. И будет тебе счастье.

Санек Гедин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru