Катюфка! Любимая

Не запускается Warcraft 3

При открытии пишет "Не удалось инициализировать DirectX. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX8.1 или более поздней, и обновите драйвера видеок"
Потом просит вставить диск
Раньше такая проблема была? переустановил винду помогло, но через время снова выскачила. Комп норм, дрова все ок.. . Думаю реестр виноват, но я в нем не шарю.. .
Подскажите что делать, а то ради варика винду переустанавливать не очень хочется...

При открытии пишет "Не удалось инициализировать DirectX. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX8.1 или более поздней, и обновите драйвера видеок"
Потом просит вставить диск
Раньше такая проблема была, переустановил винду помогло, но через время снова выскачила. Комп норм, дрова все ок.. . Думаю реестр виноват, но я в нем не шарю.. .
Подскажите что делать, а то ради варика винду переустанавливать не очень хочется...

DirectX переустанавливал, дрова видюхи обновлял...

Андрей Папук

А DirectX то установлен, переустановлен?