Евгений М

Warcraft 3. С помощью какой программы можно создать своего персонажа для Warcraft 3?

Иришка Анадо

В папке с игрой запустите World Editor.exe Редактирование объектов (шлем нарисован) выбираем героя и подстовляем нужные вам хор. но дейсвует только на той карте которую ВЫ создадите. Удачи. Посмотрите видео урок. (warcraft 3 это не wow) где вы создаете героя. Удачи.