Ксюша Сабор

Когда создаю персонажа в симс 3,у меня выбивает игру

Изменяю прическу, черты лица, макияж, НО КАК ТОЛЬКО ЗАХОЖУ В РАЗДЕЛ "ОДЕЖДА" СРАЗУ ВЫБИВАЕТ ИГРУ :С
В чем проблема, как ее решить?

Дополнений нет.
При установке не возникало ошибок.
Есть все части кроме университет.

Артемий Липилин

Возможно нет файлов в папке с игрой. Советую переустановить игру, или установить другую версию

Ska

установи последний патч обновлений ( в интернете есть с кряком на сайте посвященном симс 3)

Вера

Возможно - ошибка при установлении - то есть когда устанавливала игру, там было что-то вроде "Возникла ошибка " и пункты "Пропустить" "Продолжить" "Отмена".. То есть диск где-то испорченный (Поцарапанный, на пример) был, когда игру устанавливала. Такая же фигня была, только в другой игре.