Анастасия Соколова

В игре симс 3 мой персонаж..

Не знаю, как это назвать, мутировался что-ли. Голова находиться на месте живота пальцы рук удлинились в 10 раз. Ужас просто какой-то. Что мне делать?

Sen Sen

Не волнуйся это бывает из за скаченных материалов введи код разработчика зажми Ctrl shift и C и пиши TestingCheatsEnabled True и нажми enter.Зажми shift нажми на персонажа выбери изменить персонажа. ничего не делай просто нажми на галочку. Все должно пройти. Если не прошло просто выйди без сохранения. Можешь даже поискать в интернете. Удачи!

Татьяна Иванова

сохранись и перезайди.

Евгения Никонова

у меня так же: С