Марина Бычкова

Скачал Crysis 3 пишет, что необходима видеокарта с поддержкой DX11,скачал в интернете dx11,пишет, что всё установлено.

Что делать, если знаете сайт, где ещё можно скачать напишите

Елена Царёва

а о том, какая у тебя видеокарта, так и не сказано

Леонид

Нужна что бы ваша видеокарта подерживала dx 11 какая у вас видеокарта

Наталья Плишешникова

Смени видеокарту, дятел. Она магазиниумах продаётся, её невозможно скачать по интернету

Алёна Евтеева

не подходит видеокарта, не поддерживает DX11