Валерия Боровикова

Не запускается Crysis 3, ошибка: "для игры crysis 3 в необходима видеокарта с поддержкой dx11"

Тех. характеристики моей машины (ноутбук) :
Видеокарта: DX11-совместимая с 2Gb Video RAM
Оперативная память 6 Гб
Процессор: четырехядерный Intel Core i5-2450M CPU 2,5 GHz
NVIDIA Geforce GT555m 2Gb Video RAM

Наталья Решетова

ноуты не предназначены для игр

Амина Алипханова

Докачивайте ДХ 11, с сайта майкрософт, с Виндовс ставится не полная версия. Проверте с каким гп вы запускаете Кризис 3, может по умолчанию стоит стандартная графика Интел. Драйвер на Джи Форс надо самый новый.

Наталия Гераскина

слышь ты дятел не задвать глупывх вопросов если не идет твои проблемы я бы на твоем менсет психовал у тя есть подержка деректории 11 и ноуты не для игр а для работы ясна