Айгерим

я купил игру crysis 3 устанавил и когда запускаю пишет 'для игры crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой dx11" а dx1

dx11 уже есть в компютере что делать!

Алексей

поставить драйвер видеокарты если поддерживает почитайте спецификацию на офсайте

Серега

может стоять (а может и не стоять))) ) хоть и директ 50 но видюха сама может не поддерживать скачай аида64 и посмотри аппаратную поддержку

Геннадий

Меняй видеокарту !!!

Анатолий

Драйвер не поможет, тут уже нужна сама видеокарта которая её поддерживает. То что драйвера DX11 стоят всё равно ничего не меняют.

Ne
Nemo

обновить драйверы на видеокарту и сам директ-Х
не поможет - меняй видеокарту

Жанболат

Пуск-выполнить-dxdiag-ok. Проверь версию dx

Андрей

Твоя видеокарта скорее всего просто его не поддерживает

Алексей

То что 11-й присутствует в компьютере, не значит, что сама Видеокарта его поддерживает.