Dinara Mirzoeva

установил crysis 3 и directx11 игра не запускается пишет нужна видеокарта с подержкой dx11

intel core i5
geforce gt 550m

подерживает я смотрел характеристики

windows 7 64bit

всё равно не запускается

Оксана Цуркан

и че тут не понятного.. видеокарту надо менять

upd: не видел саму карту.. хз почему тогда.. переустанови дрова.. обнови директ.. может игра, особ ес репак кривовата..

Анастасия Айрон

Ваша видеокарта должна подерживать dx 11

Екатерина Трубицына

правильно пишет новую видяшку надо
или у тебя хр стоит

Андрей

В 7-ке уже стоит directx11

Ирина Катаева

Нужно покупать новую видеокарту т. к. твоя не сможет тянуть D11.А если твоя карта его поддерживает, то тогда-О_О