Татьяна П

всем привет. у меня проблема с Crysis 3.пишет, что нужна видеокарта с DX11, а она у меня и так стоит. подскажите, что делать

океееей. у меня 10 стоит. а теперь другой вопрос. как 11 то поставить? с майкрософта скачивал, пишет, что у меня уже стоит такая версия.

Марьяна А

Скачай GPU-z.
И посмотри:

Там, где выделено красным и подчеркнуто синим.

Александр Крылов

Опять начинается.... DX11, он же DirectX11 - это набор библиотек для видео. У DirectX'а число обозначает, для какой ОС он сделан. 9 - ХР, 10 - Виста, 11 - Windows7.
А теперь что нужно сделать:
Зайти на майкрософт и скачай онлайн установщик DirectX11, он сам установит последнюю версию.

Елена Нарольская

Видеокарта какая? То что на скрине, это DX11 которая присутствует в 7,тебе надо смотреть поддерживает твоя карта DX11 или только DX10

Олеся Казарина

похоже у тебя стоит 8. с ней еще бывают такие глюки, как у тебя,
Так что жди или обновы на ОС или поставь 7, а на нее уже Crysis 3,
кстати, если ты игру качал с инета, то говорят таблетка для нее еще плохая - вылет игры на 2 миссии.

Сергей Танцаров

а твоя видюха хоть 11 тянет? поди 10,1 стоит 128 битка

НЕ
Надя Ефимова

на вкладке экран смотри поддерживает ли видюха дх 11!