Юлия

Crysis 3!! Проблема с видеокартой помогите кто знает!!

Короче игра жутко лагает, карта ASUS GeForce GTX 650ti 1Gb 128bit, хоть она по всем параметрам подходит, не знаю что делать, у кого была такая проблема? Возможно решить? Как?
Подробно о видеокарте

Ни
Николай

Не сильная карта, но с отключением фильтров должна легко работать, не надо ничего замыливать - хуже будет.

Екатерина Волхонская

А что ты хотел от 128-битной карты??)))

Сергей Ревин

Я писал уже, и снова напишу.

Есть МИНИМАЛЬНЫЕ и РЕКОМЕНДУЕМЫЕ параметры.

На минимальных Crytek гарантирует только запуск игры. А не то что она полетит на максимуме.

Се
Сергей

У меня такая, все летает на высоких, убери сглаживание.

Игорь Окулов

По каким таким параметрам она подходит?
Нормально третий крайзис она тянуть может только на минималках, и то, при наличии относительно нормального процессора.
Для более-менее комфортной игры в Crysis 3 требуется карта не ниже GTX670\HD7950, и проц не хуже I5 2400\fx8120.

Оксана Мартынова

Убери сглаживание и включи размытость на всю и должна потянуть

Карнелия

у мя на gtx560 не тормозит на средних

Екатерина Акимова

странно что у тя лашает. переустанови дрова, я хз венду снеси

Арина Сизова

для одних летает на 20 фпс для других лагает на 40 все относительно, замерь фрапсом и сверься http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/crysis-3-test-gpu.html

Хусен Шахид

Минимальные настройки установите и драйвер видеокарты обновите !

Виктор Казарин

на такой видюхе и должно лагать, на средних может быть потянет

Лиана

видюха прекрасная. у меня такая же. на высоких идет стабильно 30 кадров.