Влад Борщевский

Посовеетуйте видеокарту для Crysis 3

ОК
Олеся Куликова

какой бюджет, мощность БП? да и остальное железо не мешало бы знать. вот какого хера это не пишете так можно и 7990 посоветовать

Андрей Чижиков

радик 7770 дешево и сердито)

Антон Кучеров

GTX 570 и выше
GTX 660

Костя Хохлов

радион 7850 у самого стоит идёт на ультра.

Федор Смирнов

http://ru.asus.com/Graphics_Cards/ROG_Series/ARES26GD5/ - для максимальных в fullhd с средним сглаживанием в самый раз.

Фаррахов

радик 7770

Александр

для разрешения фул шд. ни одна на ультра не идёт (чтоб играбельные-комфортные фпс) в крайзис3: 440жт, 6770, 660-660ти-670, 7870. Бери что-то выше, может будет нормально.

Alex V. Spiridonov

690 или 7990.