Арина Кривошеина

Даже связка из 3-ёх видеокарт gtx 295 не запустит crysis 3?

т. к. там нет dx 11

Хотя каждая такая плата стоила около 30 штук 4 года назад

Посмотрите какая у нее Полоса пропускания памяти (ГБ/сек) 223.8, в то время как у 660 она в районе 144 гб/с

А совокупность двух 295, мощнее чем 690!

Стас Барткус

поддержка DirectX 10.0 ...так что забудь

Cтуденты Оэф, Фф

сейчас и видеокарты за 8к опустят твою 295 не говоря уже про то какая она печка

Санжаржон Муатаров

Полноценная SLI получитьса только на 1366 сокете и только из 2 видеокарт

Евдокия Лабазова

какая нафик разница, какая "полоса пропускания" у этого старья глючного 🙂

Сашенька

У GTX 295 старая архитектура графического ядра и полоса пропуска памяти ей ничего не дает, т. к. нечего через нее пропускать из-за тормозного чипа. И совокупность двух GTX 295 слабее, чем одной GTX 680, будет тебе известно, ламерок. А одна GTX 660 на 10-20% будет быстрее, чем одна GTX 295.

Фаина Эдильбаева

Не запустят. 3 штуки ты не поставишь в сли, только две, так как получится 4 чипа, а больше нельзя. И в итоге получишь производительность как у GTX 660ти, а то и ниже. Пропускная способность это вообще не самое главное и сравнивать по этому параметру бред. Так же у 295й нет dx11, поэтому о кризисе забудь
Кстати на старых мамках ты потеряешь очень большую часть этой самой пропускной способности) ) И бп на киловатт не забудь. Было бы что "пропускать" этому старью))

Лена Пур

Там бы и половины видеокарты хватило для запуска кризиса 3, а вот отсутсвие dx11, не заменит даже 100 таких видеокарт!