Влад Алешин

Будет ли работать crysis 3 на ультре с gtx 670

Антонина Яхонтова

Нет.. . Чтобы пахало на "Ультра" настройках нужна минимум 680.

Марат Токушев

Будет работать без зависаний! 2Гб - это немало!

Виктория Шиликова

Бета крайзиса 3 умудрялась тормозить на i7 + 2х GTX 670 + ОЗУ 32 Гб.

А так конечно будет работать на ультра! 670 это чуть ли не топовая одночиповая видеокарта!

Елена Москвина

Вы что гоните?
конечно будет! без глюков

Анастасия Моргунова

фпс будет в норме

Елена Дудина

у меня gtx660OC+gtx280@PhysX и i7-920@3.6GHz - на ультре тормозит довольно сильно.. . соответственно 670я врятли далеко уйдет.. . тут надо 680 минимум, если хочешь играть на ультре

Максим

на 1080р вряд ли

пс причём тут 2гб?? ? придурок! 😵

Анатолий Алексеев

30 фпс должна впринципе тащить.