Алена Алена

Тормозит на ультра Crysis 3

OC Windows 7 Ultimate 64
AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4
ОЗУ 8 гб
GeForce GTX 560 Ti 1 гб 256 бит

Митя Львов

Потому что комп слабоват для такой игры.
Играй на высоких, будут стабильные 25+ кадров

Никита Коршунов

Для игры на максимуме требуется:

Примерная комплектация для Nvidia/Intel: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150

Павел Заколюкин

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Славик

Слшком слабая видеокарта для утра настроек.
Отключите сглаживание MSAA полностью, и сделайте тени средними, 30+ фпс должно быть.

Посколько у вас карточка Nvdia, советую скачать официальную программу Nvidia geforce experience, она оптимизирует настройки игры под вашу видеокарту. (покажет рекомендуемые настройки игры, при которых будет максимально красивая графика при минимальных тормозах)