Екатерина Ерохина

Жутко тормозит Crysis 3.

i5 3550
GTX560 ti 1gb
8 gb оперы
Проседает фпс ужасно, от 30 до 58 за 5 секунд, вверх и вниз. При выстрелах фризит. Это из-за пиратки или что? Вроде у тех, у кого пиратка - все пашет нормально. Настройки все на среднем. Лицензию покупать не собираюсь, ибо не желаю таких же результатов.

А)
Анна )))

карта ужасная для крайзиса=\

Паша Гордеев

По моему игра еще не достаточно оптимизирована, и железо тут не причем. А пиратка только больший повод для лагов.

Александр Никитин

Тебе повезло у некоторых она даже НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!

Елена Зимина

видео карта слабая

Egen Vorobev

Покупай лицензию. На пиратках частенько бывает такое

Артур Исаков

эм. Ну что тут сказать? Если человек идиот то это на долго. Какая видеокарта слабая? ! вы вообще модель правильно прочитали? ! да на этой карте еще и 4-й кризис летать будет! То что вышло уже 10 штук новее карт не значит, что эта слишком слабой стала. Для справки: у брата 2 карты таких же только по 2 гб каждая и говорил мне, что игра сырая, лагает у него. Вот ведьмак 2 сама по себе игра будет лагать на любой видеокарте изза плохой оптимизации.