Роман Хомченко

Тормозит звук в Battlefield 3 и жутко хрипит в Crysis, лагает Skyrim.

В Battlefiled 3 после начала игры звук пропадает где-то на 5 секунд, после чего снова появляется и начинает тормозить и хрипеть, вместе с ним тормозит и видео. Та же петрушка и в NFS The Run. Пробовал ставить настройки на минимум, менять конфигурацию динамиков в игре (с HI-FI на наушники) . Ничего не помогает. Пиратская версия с торрентов.

В Crysis сразу после запуска звук начинает жутко хрипеть. Иногда из-за этого тормозит и видео, но очень редко. Пытался ставить все на минимум, не помогло. А в Crysis 2 звук тоже хрипит, но только в роликах, сама игра отлично работает на максимуме с HD текстурами. Обе куплены в Steam.

Skyrim время от времени (особенно в крупных городах) начинает жутко тормозить (FPS снижается до 1-2). Ставил минимум - все бестолку. Лицензия, купленная на диске.

Другие игры, типа Metro 2033, Rage, Call of Duty. Modern Warfare 3, Deus Ex Human Revolution, Mass Effect 3 идут на максимуме без тормозов и подгузок. (даже в Rage текстуры работают отлично, без подгрузок) .

Конфигурация компьютера:
- Материнская плата: S-AM2+ ASRock A770 CrossFire
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 5200+ (2.70 GHz)
- Видеокарта: Gainward GTX-560 Phantom 1Gb GDDR5 (версия драйверов 275.33)
- Память ОЗУ: 2х2Гб Transcend DDR2
- Жёсткие диски: 250Гб Maxtor, 500 Gb + 1Tb WDC
- Блок питания: FSP 900W
- ОС: Windows 7 x64 Ultimate

Неужели мой комп - металлолом?

Скачал последние драйвера аудио и видеокарты. 2 из 3 проблем решились: хрип в Crysis пропал, Skyrim полетел на максимуме. А вот с Battlefield 3 все та же засада. Хрип и тормоза. Надо процессор менять.

Спасибо всем за ответы!

Галина Ярмоленко

драйвера звука переустанови

Роман Фадеев

проц очень слабый, меняй

Павел Копытцев

Пфф, проблем не вижу, но я бы купил камешек по новее, а так обновляй драйвера

Наталья Калинина

Драйвер не пробовал обновить

Л.
Любовь ......

Дрова древнейшие - обновляй на звук, на видео и на материнке дрова смени.