Лёня Мариев

Crysis 2 жутко лагает

Вот конфиг компа:
Проц: AMD Athlon X2 245 BOX 2,9 GHZ
Видюха: NVIDIA GTX 550 Ti
ОЗУ: 5 GB
Разрешение экрана 1920x1080
В игре ставлю любые настроки
при низких 5-7 FPS
На высоких 3-4 FPS,пробовал менять разрешение до 1280x720 всё равно лагает, на компе вирусов точно нет стоит Windows 7 Максимальная x64

Драйвера последние...

an
anna-semenova

Странно че бы вдруг. либо игра такая касячаня либо драва установи новые

Юрий М

Без лагов будет 800х600

Алексей Петрыкин

Или качай версию нормальную или купи.

Анюта

обнови директикс, если не помогло, в настройках игры ставишь "максимальное разрешение" для монитора, отключаешь все сглаживания и прочее, если не тормозит, то по очереди включаешь каждый доп функционал настроек видео, сглажживание всинк и тд, в итоге найдешь причину. А если тормозит на максимальном разрешении без сглаживаний и прочего, то либо кривая версия либо винда.

Людмила Брановец

AMD Athlon X2 245 BOX 2,9 GHZ - процессор не раскроет потанциал вашего джифорса, лучше купить новый.