Оля

что делать жутко стали лагать игры

переустановил даже винду и замечаю что ноут огненый помогите что делать я не знаю раньше ни чего не лагало

и посоветуйте может комп купить где то за 30к

Мирза Мирзоев

Переустанови винду, обнови драйвера на видюху, если ноут, то прочищь, облегчи нагрузку на ЦП, увеличь объем файла подкачки, подключи дополнительное ядро (если больше, чем 1)

Натали Демина

Выкинуть комп.

Ольга Корнеева

почистить от пыли

Андрей Чижиков

Кулер сгорел походу, купи новый

Natalie Хлюстова

Скорее всего пыль

Иван Маркелов

опять охлаждение. Открой крышку, где вентиляторы и включи. Посмотри, все ли работают Почисти от пыли, смени термопасту

Валентина

Попал вирус в ноут на жесткий диск, повредил что то!
Могут быть игры с вирусами. Вы когда играете интернет отсоединяете? Если в играх есть вирусные файлы, то они через интернет активируются!! !

И еще винду от обнавлений отключить надо если нелицензионка, иначе винда полетит!!!