Ел
Елена

Жутко стали лагать игры на компьютере, раньше такого не было, в чем может быть причина?

Компьютер чистил недавно совсем, начилось очень резко всё, сегодня, драйвера обновлены, CCleaner-ем чистить пока что не пробовал, решил сначала на вирусы проверить.

Лена Мишукова

причин очень много

Алёна Кузнецова

Драйвера на видеокарту обнови, почисти компьютер

Софья Каширская

сильный нагрев процессора, при этом уменьшается его производительность, вероятно причина в этом но не факт

Александр Файзулин

Засорен компьютер, вирусы, железо, пыль.... масса причин!

Околя

если не помогут предыдущие ответы поменяй кулер

Русланчег Минажетдинов

Обнови драйвера, если после обновления стало лагать, то скачай программу Ccleaner и проверь на ошибки.

Александр Кузнецов

А Винду переставлял? Со сборки? Дрова ставил тож со сборки? Если нет, значит нет...

Алексей Юрков

задам встречный вопрос
комп от пыли давно чистил?