Жа
Жанна

Жутко лагают игры на хорошем ноуте

Купил ноут Acer Aspire 7739G меньше года назад
4 гига оперативы
гиговая видеокарта GeForce 610M
процессор intel core i3
скачал ассасинс крид откровение играл около недели после чего начали лагать все игры даже очень старые на минималке что делать не знаю драивера устанавливал не помогает

Читал что видео карта поидет фишка в том что раньше играл без лагов а сеичас почти каждая игра лагает и драивера кстати я обновлял не помогает

Бермет Козубекова

610м очень слабая видеокарта. И мощность видюхи вовсе не зависит от её памяти!

Ал
Алия

Видюха честно говоря - шляпа, учитесь смотреть характеристики до покупки ноута, а не после.

Елена Тишкова

ничего не слабая!!!! У меня такая же стоит играю в Skyrim на средних!!!!

Света Ерёмина

Возможно у вас не установлены последние версии драйвера для вашей видео карты.

Илья

У меня комп сказочный какую игру не установлю и все норм работают