Дмитрий Захаров

дота 2 лагает на хорошем ноуте

характеристики:
i5 3230m 2.6ghz
4gb ram
видеокарта gt720m
Да я сменил с интегрированой карты на основную, и все равно лаги, поставил минимальную графику, и все равно тормоза, в чем может быть проблема? батла 4 на минималка идет на 30 fps,а дота нет, что за фигня?

Анастасия Рыбачук

Ноут нормальный. У Доты "перестройка", у всех всё лагает. Подождите чуть-чуть. Меня иногда сутками не пускает в игру.

Ирина Селезнева

Это намек на то чтобы ты неиграл эту хрень

Лёха Чухланцев

жт720 перечеркивает всю хорошесть

Наиля Григорьева

никогда не играл в доту, но комп у тебя не плохой и дота должна летать.. . парой проблема не в ноуте..