Га
Гайк

Dead Rising 3 жутко лагает

вопрос: поставил на ноут, запустилось все норм, но даже на низких требованиях были жуткие лаги, железо у ноута : i7 - 4700HQ, 12 гигов оперативики, видюха NVIDIA GeForce GTX850M, соответственно и Dx 11,понятно что с ноутом может быть проблематично нежели на пк, но все же, есть шансы что на доработанных патчах и доведенных до ума репаках она запустится? ) заранее спасибо)

Анна Лобко

этож ноут был бы пк не лагало бы. видяха слабая

Сергей Птира

с дерьмовыми играми всегда так

ОК
Ольга Кельбах

Там ограничение стоит на 30fps,его как то убрать можно, в инете глянь.

Светуська Пушистик

а на видюхе AMD Radeon hd 7800 series будет лагать?