Елена Бардина

Пойдет ли dead rising 3 ?

Я обращаюсь к тем, у кого не самый топовый комп. Мои системки: windows 7 64 bit, 4 гб озу, процессор двух ядерный 3.4ghz(amd athol 2 x2), видюха gt 630 1 gb. Хотя бы на минималках и какой фпс будет? Я понимаю что с игрой сейчас проблемы, но все-таки.

Watch dogs и все до этого, ну и после игры шли.

Павел К

Если Вач Догс пошел и этот пойдет не волнуйся и скачивай

Ev
Evgeshabright

Пойдёт, а фпс хз, так-то минимум 6 гигов рама надо, а рекомендуемые для видюхи 2 гига видео рама, так что установи и посмотри