Михаил Апыхтин

Скачала Dead Rising 3 а она не загружается

за 3 секунды прошла надпись capcom и все дальще началась эта загрузка ждала 20 минут ничего не произошло помогите пожалуйста

Евгений Гусаров

Удали игру. Отключи антивирус и добавь в исключения папку, в которую ты установишь. Установи игру. Играй на здоровье)

Яна Гатауллина

Комп слабый.

Натали

Хорошая видеокарта нужа. Да и сам монитор не дешовый

Игорь Романьчев

Алекс Мастер (1220) если бы комп бал слабый она бы вообще не запустилась как у меня

Сарвар Муталов Знаток (284) у моего друга токая же проблема и я бы хотел спросить как добавить в папку исключение