Ирина Колкова

Вопрос тем кто играет в Dead Rising 3!

Я сижу жду когда железо новое привезут которое я заказал, так что в игру я не поиграю еще неделю наверно.. . А вопрос у меня такой - как в игре с физикой уничтожения зомби? Можно ли ее сравнить с Dead Island или Left 4 Dead? Или все ограничено заскриптоваными отрубаниями головы или взрывами зомби?

Вадим Варванин

игра ужас жалею что купил нет нормальной оптимизации да и игра так себе консольное говно но в кооператив побегать можно