Roman

почему crysis 3 летает. а sims 3 тормозит?

Олеся Сухова

Ха, интересно, ну попробуй понизить настройки графики (куда уж хуже незнаю просто) , или отключите задачи которые ебят ОЗУ и ЦП

Маргарита

Потому что комп какашка)

Ан
Анастасия

в кризис движок новый и текстурки новее тоже.

Ульяна

как правило к каждой игре идет доп п. о, попробуй установить..

Рамай

Возможно у этих игр немного разные требования к системе?

Игра использует только 1(одно) ядро процессора и всего максимум 2 ГБ оперативной памяти, поэтому, не важно сколько ядер на вашем процессоре, а важна частота каждого ядра. Для прорисовки объектов используются мощности видеокарты, соответственно чем мощнее видеокарта, тем лучше.
Также замечено, что игре рекомендуется выставить разрешение такое же, как и разрешение рабочего стола. Т. е. если разрешение рабочего стола - 1920х1080 - поставьте такое же и в игре.
Ну и самое главное - ОТКЛЮЧИТЕ АКТИВНУЮ ЗАЩИТУ У АНТИВИРУСА - производительность игры возрастет в разы.