Ал
Александр

Почему у меня игра Sims 3 тормозит и меня выбивает!?!?

Алексей Немтинов

Попробуй не играть - тогда тебя не должно выбивать

Марина Вдовина

Если ты скачивала игру - значит ты скачала плохой пак, попробуй другую скачать ну а если игру купила дай друзьям её установить если будет тоже логать проблема с диском, ну или просто у тебя тупой копм который тянет только играть в пасьянс .

Анна Никуленкова

Скачай с рутора

Валера Панченко

У тебя лицензия или пиратка? Если пиратка то все понятно- скачала с левого сайта. А если лицензия, то либо тебе диск попался такой, либо компьютер у тебя слабоват.