Ольга Попова

При запуске игры The Sims 3 Городская жизнь у меня выбивает Неудалось запустить игру Ошибка инициализации (0х0175dcbb)

У меня это уже не первый раз, и это происходит только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Симс 3, что делать? У моей подруги пошло а у меня нет (( хотя у обоих Window 7..
Очень прошу помогите!
Заранее всем спасибо! 🙂

Имран Ахмадов

Попробуйте проверить путь к игре.
- Нажмите кнопку Пуск>> Выполнить.
- Введите regedit.exe и нажмите Ok.
- Перейти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE>> SOFTWARE>> SIMS>> The Sims 3
- Проверьте Install Dir в правом окне. Путь к каталогу должно быть то же самое с путь к каталогу из установленных Sims 3. Если это не то же самое, нажмите правой кнопкой мыши и выберите команду Изменить, а затем скопировать и вставить свой установленный путь к каталогу в нем. Нажмите кнопку ОК, чтобы применить его.

Вадим Климов

Скорее всего для этой игры нужна базовая игра симс 3,если же её нет игра не запустится. А если игра есть и всё равно, тогда кликни один раз правой кнопкой мыши по значку этой игры а затем "Исправление неполадок совместимости" поищи там свою проблему...

Ольга Толли

Советовали тут уже недавно: