Лена Рыбакова

Ошибка инициализации 0x039e8474 в "The Sims 3"

Я уже решила ошибку ошибка инициализации 0x0175dcbb а теперь вылезает ошибка инициализации 0x039e8474! Люди я очень играть хочу а в интернете все для профи, я не одного слова понять не могу проясните мне каждую деталь или обзор на восстановление Sims.

Евгений

Если у тебя стоят моды, то временно можно убрать эту папку. Отключите антивирус или проверьте, хватает ли Sims 3 операционной памяти ...