Юрий Васильев

Не запускается Sims 3 (Ошибка инициализации 0x65d0274)

Вчера весь день качала сборник 15 в 1 и до часа ночи его устанавливала, а тут такая хрень.. . В общем, кто что знает, может поможете? 😕

Zgtnz Dfdsfds

Если игра легальная – попробуйте переустановить или написать в службу поддержки, возможно что-то мешает ей запуститься.
Если игра нелегальная – не волнуйтесь! Так и должно быть. Если захотите играть – можете купить все дополнения The Sims 3 на сайте www.Origin.com