Ольга Мальцева

Игра Sims 3 не запускается.

Купила диск, установила, играла некоторое время. Потом, очевидно, из-за установленных модов игра стала говорить, что версия нелицензионная.
Переустановила. Теперь при запуске лаунчера ничего не происходит, вылетает окно, но сразу же исчезает, даже не успеваю прочитать. При запуске TS3.exe открывается чёрный экран, но через пару секунд пропадает без всякой ошибки.
Что делать? :с

Сергей Колпаков

Удалить полностью (сохранив сейвы в моих документах перенеся их в другое место) и переустановить пока без модов. Запустить, чуть-чуть поиграть и можно аккуратненько уже и моды ставить. Советую по немногу. Сразу все не надо. Поставила, поиграла, выключила, поставила еще модов. А вообще из за них 90% и возникает)