Ви
Виктория

Перестала запускаться игра Sims 3!

Установила sims 3, долго играла, а теперь он пишет:
не удалось запустить игру устройство 0 не поддерживается
не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы.
Я удалила игру, переустановаила по новой, сейчас опять играла и снова та же фигня. Винду не трогала, ничего не изменяла. . что делать?

А как драйвера устанавливать?

Елена

Больше не играть и заняться важными делами в жизни.

Екатерина Бабурина

Драйвера попробуй обновить, если не поможет, то попробуй ещё патч для игры установить устраняющий эту проблему. Ищи решение проблемы в интернете. 🙂