Rasul Abdullayevich Bekeshov

Перестала сохранятся игра The Sims 3 Что делать?

Сестра вынесла кукушку. .
Не сохраняется.. пишет неизвестная ошибка.. где то смотрел сказали что папки надо скопировать и обратно переместить! не помогло!! всё равно не сохраняется! помогите... помогите мне продлить жизнь...

Алина Землевская

Проблема в ошибках синхронизации. Нужно оптимизировать систему и все начнет нормально работать!
Делается довольно просто. Подробно, как и чем,
можете тут глянуть gadgets-help.ru/?p=2224

Данила

У меня такая же фигня была я дополнение с животными установила и тут началось!!!! она выключалась 15-20 мин и сохранялась минут 5.потом если выскакивало это сообщение я понимала сразу что сохранению конец.... делала 2 сохранения на каждый город в котором играла.... помогало.... у тебя нет никаких дополнений? а то если есть то диск может быть бракованным... тогда просто удали и то и другое и установи только то что тебе надо но при этом та игра в которой содержались элементы дополнения или той другой игры (одежда, мебель и пр. ) то они просто не будут включаться....