Марина Старчик

The sims 3: есть ли способ перестать быть знаменитым?

Сим случайно стал знаменитым, постепенно безо всяких действий с моей стороны количество звезд возросло до трех. Он персонаж антисоциальный, из-за этого постоянно ложные и не очень обвинения на него сыпятся

Перс не умрет в 4 стенах - вампир

А если серьезно, очень хочется убрать звездочки и жить дальше

Варвара Саляхова

можно испортить свою репутацию, порвать со своими друзьями, уволится с работы и начать все сначала:)

На
Надежда

есть ли способ заново родиться?

Николай Гуляев

канечно, жми паузу, строй вокруг своего дауна 4стены, жми плей чтоб он там здох! И воля ты не знаменит.

Алексей Булыгин

....ПАЦАН ИГРАЕТ В Sims