Елена Коннова

SIMS 3 + Sims 3 СУМЕРКИ + The Sims 3 Deluxe Edition

возможно ли установить два приложения (Сумерки и The Sims 3 Deluxe Edition) ??
когда устанавливаю Сумерки то при запуске просят еще раз установить базовую Sims 3((
Что делать ??

СПАСИБО НАРОД)))) ^^

Ма
Манюня

Сумерки вроде не официальный аддон, так что врядли.

Евгения

установить оба можно, но играть будет лишь последняя установленная. Да и нужны ли тебе сумерки? там кроме симов, внешне похожих на героем фильма, нет ничего интерестного.