Се
Сергей

Как установить дополнение, скачанное из интернета, на пиратский сборник "The sims 3 Deluxe Edition"?

можно в дополнение к этой антологии установить или придется удалять все?

Татьяна Борисова

Никак нельзя ставить лицензионные дополнения (если оно лицензионное) на пиратскую копию Программного обеспечения. У вас постоянно будет выдаваться ошибка.

Что-то сомневаюсь, что это дополнение (скаченное с интернета) будет играбельным.