Ольга Миршельд

Можно ли играть в ДОПОЛНЕНИЕ The Sims 3 без БАЗОВОГО THE SIMS 3

Моя подруга купила дополнение к The Sims 3 (Pets) , при этом на её компьютере не была установлена база (просто The Sims 3) и она спокойно играет в дополнение. Купила она его в ТЦ "Электронный Рай" м. Пражская г. Москва всего за 250 рублей. Я пытаюсь объяснить ей, что в ее руках пиратская копия, без лицензии, но она настаивает на том, что диск замечательно работает и все нормально, но ведь так не бывает, не правда ли? ? Скажите стоит ли мне покупать такой же диск? Не будет ли проблем на моем компьютере? Или все таки не рисковать и купить дорогой диск, зато без риска!?

Лена Барышева

Купите диск

Юл
Юлия

Нет, нельзя.

Юл
Юлия

Лично я советую купить этот диск или по возможности скачать с инета де_люкс. там все возможные дополнения. я скачивала раньше с дисков. все работало. но вот как-то купила времена года и дисковод полетел. сейчас скачивается с инета. и все довольны))))))