Андрей Сергеев

the sims 3. помогите установить дополнение

дополнение - карьера! или я тормоз, или лыжи не едут!! ! не получается! щелкаю по ярлыку этого установленного дополнения и выходит ошибка, типа установите базовую игру. дополнение представляет собой: папки caches, game, game data и файлы exe и setup и еще куча всего. объясните пожалуйста! или ссылку на сайт киньте на почту. . можно даже вкратце, т. к. в компах разбираюсь (не профессионально)

Тимур

В первую очередь скачай Sims 3 (обычную игру) потом установи её на компьютер а уже после установки игры запускай установку дополнения