Ромчик Королёв

Не могу установить The sims 3 и The sims 4((

никак не могу установить симс 3 и симс 4 раньше все было нормально, а сейчас когда скачала игру то ярлик у этой игры имеет изображение диска ((когда нажимаю на него то пишет что типа записать ((пробовала через DAEMON TOOLS устанавливать все равно ничего не получается ((подскажите пожалуйста что мне делать??

Ольга Хайруллина

Вы скачали образ диска скорее всего, его нужно смонтировать тем же Daemon Tools и затем в моем компьютере появиться виртуальный диск. Заходите на него, ищите Setup и запускайте!

Дополнительно:
1. Sims 4 запускается только при включенном Origin.
2. Sims 3 запускается безо всяких танцев с бубном (Хоть лицензия, хоть нет)