Kamila

Помогите не могу установить the sims 4

Вчера купила диск симс 4,в М видео, сегодня начала устнавливать её в origin,когда ввела код появилась такая запись "Этот код уже был использован".сама игра не пиратка, код ввела правильно. В чём дело?

Сергей Владимирович!

Трясти М. Видео.. .
Диск хоть запечатан был?

Галина Кандаева

Ранее код не использовали, диск был запечатан? В любом случае - пишите в поддержку origin. У вас есть диск с кодом на руках, может попросят прислать его фото да добавят вам игру.
МВидео здесь не при чем, они не обладают информацией, был ли этот код использован ранее.

Ка
Катюша

Знаешь, лучше купи саму игру на Origin