Марина Потапова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! Не могу установить The Sims 2!!!

Скачала игру The Sims 2 антология 1-18. В папке вышло два архива DVD-1 и DVD-2. В первом архиве выбрала Autorun нажала установить и когда идет ползунок загрузки то в самом начале стоит и весь комп тормозит (дерганые движения, зависания) отменить установку не могу кнопки не активны.
Что делать?
Еще я видела сто везде написано что нужно как то объединить эти два DVD если скачано архивом, но я не пойму как ((( может из-за этого не получается установка? Или нужно подождать?

А как это??

По
Поля

распакуй в одну папку архивы