Алексей Туманов

Как установить хаки и патчи в The Sims 2?

Они после этого сразу в игре появятся?)

Спасииибо большое))))))

Толик Грибенников

Скачиваешь и извлекаешь все в: Мои документы -- EA Games -- The Sims 2 -- Downloads
Алсо: вот норм сайт с модами и тд www.thesims.com.ua/TheSims2
Что бы появились в игре надо зайти в игру и когда появится окно там где будут все установленные патчи и моды, поставь снизу галочку на "Исползовать дополнительные материалы", потом перезапускаешь игру и наслаждаешься!