Ольга Сретенцева

Помогите с игрой The Sims 4

Ребят, скачала игру, все делала, как на видео https://www.youtube.com/watch?v=AH6CMS5KhtQ запускаю игру и компьютер начинает перезагружаться сам по себе. Стоит Windows XP.Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, очень давно ждала выхода этой игры. Я в этом полный 0.Заранее спасибо!

Александра Солдатова

Какой-то репак кривой или системки не соответствуют

Санек Мадягин

Sims 4 на XP НЕ ИДЁТ!!!! Я конечно понимаю что хрюшка всеми любима, но чтобы играть в новые игры надо ставить 7, как бы вам не хотелось!