Ле
Лейсан

Когда подешевеет The sims 4??

Aнна Дьякова

Наоборот будет дороже, доллар начинает подниматься вверх.

Evgenia Gronina

скачай его через сайт rokke... там всё правильно я скачала но нужно скачать симс 3 создать семью 1 чел и перемистить в папку симс 4 и игра работает!

Серёга Соловьёв

вторая часть перед релизом четвёрки вообще бесплатно раздавалась. так что ждём шестой части...

Александр Кузнецов

вот здесь http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit купи, сейчас цена не высокая)