Колян Голубков

Как сделать скриншот в The Sims 4?

Alexandra Kuznecova

Screenshot Creator 3.0

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам.
С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи) . Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии.
Программа Screenshot Creator имеет три основных режима работы:
Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную. Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками) . Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

Н*
Надя *

Любое текущее состояние экрана копируется в буфер обмена кнопочкой PRTSC SYSRQ Затем открываете чере меню пуск программу Paint вставляется с буфера обмена SHIFT+V сохраняете в нужном формате