Сашина Настя

Не могу установить The Sims 3 70е, 80е, 90е

Не могу установить The Sims 3 70е, 80е, 90е. При установке пишет "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить". Универсальным патчем тоже пробовала обновлять, не помогает. Что делать?

Ответы типа "купи диск" не принимаются.

Да, сам симс установлен, и все аддоны и каталоги, кроме этого. Спасибо, буду качать заново.

Юлия Кравцова

а ничего не сделаешь, реально диск нужно покупать или я могу свой дать))

Елена

Удали все старые файлы, скачай другую версию и самой игры, и мода. Всё будет летать, 146%

Нуфер Евгений

Это дополнение, устанавливается на оригинал.

Мария Блинкова

А сам симс 3 установлен? Если да, то попробуйте другую версию скачать. Если не поможет, то попробуйте сделать так, как написал Nekit GrADuS.