Андрей

В The Sims 3 пропала могила

В Университете Sims учились две сестры, одна из них умерла. Вторая взяла могилу в свой багаж, вернулась домой, но могила исчезла бесследно, в багаже семьи ее тоже нет. Можно ли как-нибудь ее найти? Консольно, к примеру? (У меня семейный склеп, хотелось бы призрачка х))

Иван Браголя

Ну тут либо ехать на городское кладбище, нажать на главный склеп и выбрать "позаботиться о мертвых". Если там нет твоей сестры, то еще можно попробовать получить Философский камень через меню наград и с помощью него призвать призрака сестры. У призрака сестры в инвентаре будет её могила. Можно её оставить призраком, а можно, нажав на могилу, упокоить. И у вас будет могила сестры.
Должны быть все дополнения установлены.

Катерина Д

почитала бы это моя бабушка...

Ольга Ковалева

Гуд Стори. бро...