Мага Загиров

Какие необычные способы в The sims 3 убить персонажа?

А можно убить его метеоритом? Можно одиночеством? Или может мухами?... Если да, то как? Кстати, я не пользуюсь дополнениями. Подскажите мне это.

Екатерина Сава

Вот полный список возможных способов "Упокоить" вашего сима: (Если установлены все существующие на момент сентября 2012 дополнения)
Построить бассейн, заставить вашего подопечного не спасть до появления мудлета "Изнеможение" и утопить в нем сима, желательно построить бассейн побольше, заставить его заплыть на середину и следить (благо чуть больше минуты или игрового часа) чтобы он не одумался и не выплыл из него.
Стандартно "закрыть" его в четырех стенах и пойти курить, через некоторое время его заебет отсутствие еды и он решит стать героем. (Также можно набрать код разработчика и просто опустить ползунок голода на нуль)
Отправить его, усталого, чинить электроприборы или тушить пожар.
Отправить вампира в долгосрочную путевку на улицу, скорее всего сдохнет от передозировки солнечной радиацией
Купить за 40000 баллов счастья философский камень и долго и упорно заставлять сима превращать предметы в золото.
Пойти в рейд на мумию с непрокаченым скиллом спорта и боевых искусств, смерть наступит через некоторое время после возвращения домой.
В магазине есть предмет "Куст волшебных мармеладок"(Примерное название) , при поедании некоторого кол-ва наступает принятие ислама симом.

Katrina

Только утопить, сгореть, голодать, от удара током, от старости. Может родиться мёртвый ребёнок если повеселиться с призраком! больше наверное никак...